Международный день смеха или День дурака уже маячит на горизонте, а посему пора брать на вооружение смешные шуточки и крутые розыгрыши.

Барт Симпсон разыгрывает Мо Сизлака

Редакция Droider придерживается мнению, что смех способен продлить жизнь, поэтому настоятельно рекомендует ознакомиться с очередным «Большим обзором».

Добавь привидение на фото

Добавь привидение на фото Добавь привидение на фото  Добавь привидение на фото

С этим приложением разыграть друзей легче легкого. Поместите на фотографию страшное приведение, обработайте снимок продвинутыми графическими эффектами и поделитесь работой, где желаете. Надеемся, приятели поверят в то, что вы сняли реального призрака, или хотя бы оценят креатив.

Скачать в Google Play Store

 

Eye Tracking Prank App

Eye Tracking Prank App Eye Tracking Prank App Eye Tracking Prank App

Фронтальную камеру смартфона можно использовать не только в качестве зеркала и инструмента для селфи, но и для розыгрышей. Откалибруйте фронталку и перемещайте точку на экране устройства с помощью силы мысли глаз. Уверены, что друзья и коллеги будет в восторге от ваших суперспособностей.

Скачать в Google Play Store

 

Dude, your car!

Dude, your car!

Если ваши знакомые являются заядлыми автолюбителями, то это приложение точно пригодится. С помощью Dude, your car! можно сделать фотографию его или ее «ласточки», хорошенько поколотите в программке автомобиль, укомплектуйте корпус парой царапин и не забудьте добавить огня. Всё, что требуется теперь — найти подходящий момент и показать заготовленную «фотожабу». Хорошенькая проверка стрессоустойчивости и гуманности обеспечена.

Скачать в Google Play Store

 

Dumb Ways to Die

Dumb Ways to Die

Если ваши близкие не из тех, кто любят розыгрыши, то это приложение великолепно подойдет для того, чтобы приправить этот день черным юмором. Dumb Ways to Die является сборником мини-игр, которые основаны на одноименном клипе. В увлекательной игрушке предстоит помочь человечкам выжить. Все эпизоды рассчитаны на быстроту реакции, поэтому зевать не выйдет. В противном случае, персонажи будут весьма глупо погибать.

Скачать в Google Play Store

 

9GAG

9GAG 9GAG 9GAG

Веб-сайт 9GAG с мировой известностью в представлениях не нуждается. Сообщество шутников и приколистов численностью в несколько миллионов доступно теперь в любом смартфоне. Только и требуется, что скачать приложение и отобрать первоапрельские шутки, чтобы повеселить родных и близких. Стоит отметить, что юмор тут можно отыскать на любой вкус и возраст.

Скачать в Google Play Store