В далеком 1859 году Чарльз Дарвин опубликовал одну из наиболее знаменитых в истории науки книг, которая получила скромное название “Происхождение видов путём естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь”.

Эволюция LEGO

Droider считает, что господин Дарвин заслуживает в наше время гораздо больше внимания, поэтому посвящает памятной дате традиционный «Большой обзор».

The Flintstones: Bedrock!

Категория: Другое
Разработчик/Издатель: Ludia Inc.
Версия: 1.2.10
Цена: Бесплатно
Внутриигровые покупки: от 41 рубля до 4 100 рублей за единицу

The Flintstones: Bedrock!

Последняя серия «Флинстоунов» была выпущена в 70-е годы, однако история первобытной семейки всегда встречается аудиторией с небывалым азартом. По всей видимости, на этих чувствах и решили сыграть создатели The Flintstones: Bedrock.

От похожих игр, эту отличает наличие собственного дома, который предстоит отстраивать и обставлять. Игрок сможет взаимодействовать с каждым героем легендарного мультипликационного сериала, а за выполнение заданий будет получать местную валюту в виде ракушек, камушков и золотых слитков. В общем, скучно не будет.

Скачать в Google Play Store

The Big Evolution

Категория: Аркады
Разработчик/Издатель: neO-Mobile
Версия: 1.1.1
Цена: Бесплатно
Внутриигровые покупки: 145 рублей за единицу

The Big Evolution

The Big Evolution — игра, в которой присутствуют все основные этапы эволюции человека: доисторическая эпоха, Средние века, настоящие и недалекое будущее. Как и в реальном мире, перескочить из одного этапа на другой не выйдет. Сначала придется разобраться с десятком-другим недоброжелателей.

Единственным минусом увлекательной игры для любого возраста является, пожалуй, ощутимый донат.

Скачать в Google Play Store

Войны 2. Эволюция

Категория: Стратегии
Разработчик/Издатель: App Holdings
Версия: 1.5
Цена: 50 рублей
Внутриигровые покупки: от 44 рубля до 130 рублей за единицу

Войны 2. Эволюция

Войны 2. Эволюция — игра, в которой пользователю предстоит вести сражения с неприятелем, начиная с Каменного века и заканчивая недалеким будущим. В распоряжении игрока находятся сильные бойцы и ударная техника различных эпох.

Хотите боевых динозавров? Получите! Как насчет сверхзвуковых истребителей? Не вопрос! Главная цель — дойти до базы врага и уничтожить ее любыми способами.

Скачать в Google Play Store

Little Evolution World

Категория: Cимуляторы
Разработчик/Издатель: LIONBIRD LTD
Версия: 1.1.0
Цена: Бесплатно
Внутриигровые покупки: от 32 рублей до 687 рублей за единицу

Little Evolution World Little Evolution World Little Evolution World

В Little Evolution World предлагается самостоятельно управлять ходом эволюции. В целом, всё это напоминает улучшенную версию «тамагочи». Здесь всё во власти игрока: открытие различных существ, создание для них благоприятные условия и наблюдение за тем, как они гармонично развиваются. Главное не забывать, что каждой твари по паре.

Скачать в Google Play Store

You Planet

Категория: Симуляторы
Разработчик/Издатель: Craft Games
Версия: 1.7.0
Цена: Бесплатно

You Planet

Хотели почувствовать себя Высшей силой? Тогда это приложение точно для вас! Вместе с You Planet вы сможете ощутить все прелести космического пространства, а также поиграть в эволюцию на собственной планете. Не так уж много для этого и нужно: вовремя нажимать на кнопки улучшения условий и следить за ресурсами планеты.

Скачать в Google Play Store