Чемпионат Европы по футболу в самом разгаре! Сегодня сборная России проведет решающий матч на турнире: победа обеспечит дружине Леонида Слуцкого выход в плей-офф, а поражение обернется болезненными комментариями в прессе и билетом домой.

Редакция Droider надеется на благополучный исход матча со сборной Уэльса. Однако на всякий случай собрала в «Большом обзоре» лучшие приложения, которые помогут следить за любым финалом Евро-2016 прямо на смартфоне.

Официальное приложение Евро-2016

  

Всю актуальную информацию о ходе турнира, включая статистику, видео- и аудиоматериалы, можно найти в официальном приложении Евро-2016. А ещё можно указать любимую команду и получать новости только из ее лагеря.

Скачать в Google Play Store

Скачать в App Store

 

Fantasy Евро-2016

  

Специально для поклонников fantasy-игр, УЕФА выпустило приложение, где каждый может попробовать силы в предсказании исходов матчей Чемпионата Европы. Чтобы доказать, что не хуже спортивных комментаторов разбираешься в футболе, нужно всего лишь создать свою сборную Евро-2016. Самые меткие провидцы получат ценные призы по итогам турнира.

Скачать в Google Play Store

Скачать в App Store

 

Евро-2016 от Sports.ru 

  

Лучший спортивный сайт России #прямосейчас выпустил мобильное приложение под стать знанию. Новости, расписание, трансляции, ролики, полная статистика, сетка плей-офф, интервью и репортажи, а также блоги — всё это о крупнейшем в истории Чемпионате Европы, в одном месте и в удобной оболочке.

Скачать в Google Play Store

Скачать в App Store

 

МАТЧ! КЛУБ

  

“Матч ТВ” выпустил бесплатную мобильную игру “МАТЧ! КЛУБ”, где прямо во время трансляций матчей можно делать ставки и выиграть ценные призы по итогам. Дополнительно доступен прямой эфир телеканала, текстовые трансляции, а также удобная телепрограмма, которая может отправлять уведомления о начале интересующих передач и матчей на смартфон.

Скачать в Google Play Store

Скачать в App Store

 

SPB TV Россия

  

Поскольку ЧЕ-2016 в нашей стране показываются несколькими телеканалами, посмотреть все игры на смартфоне непросто. Однако это приложение избавляет от заморочек, дает наблюдать за состязаниями в хорошем качестве (даже с зарубежных телеканалов) да ещё и бесплатно. Кроме того, здесь есть функция, позволяющая быстро переключиться с мобильного устройства на ПК, чтобы продолжить просмотр через браузер.

Скачать в Google Play Store

Скачать в App Store