Принц Уильям совместно c создателями Angry Birds выпустит новую игру под названием Roll with the Pangolins, призванную показать вред для различных животных от браконьерства.

Большой обзор от Droider

Droider не мог пройти мимо этого знаменательного события и решил в очередном [Большом обзоре] взглянуть на приложения, которые тоже были сделаны разработчиками в тесной коллаборации со знаменитостями.

Kim Kardashian: Hollywood

Категория: Приключения/Симулятор
Разработчик/Издатель: Glu
Версия: 2.2.0
Цена: Бесплатно
Внутриигровые покупки: от 35 рублей до 3 529 за единицу

Kim Kardashian: Hollywood

Kim Kardashian: Hollywood — игра, позволяющая на короткое время стать голливудской селебрити. Главная цель — создание новой звезды мирового масштаба. Игрок может создать собственного персонажа, управлять его внешностью, участвовать в вечеринках, шоу и светских раутах. Игра доступна для iOS и Android-устройств.

Kim Kardashian: Hollywood

Скачать игру Kim Kardashian: Hollywood в Google Play

 

WWE Presents: Rockpocalypse

Категория: Аркады
Разработчик/Издатель: WWE, Inc.
Версия: 1.1.0
Цена: Бесплатно
Внутриигровые покупки: от 31 рубля до 311 рублей за единицу

WWE Presents: Rockpocalypse

В экшене от первого лица WWE Presents: Rockpocalypse игроку предстоит стать известным американским рестлером по имени The Rock (Дуэйн Джонсон). Пользователь сможет настроить под себя персонажа, улучшая и корректируя его способности, а также зарабатывать в боях, чтобы улучшить одежду и приобрести новое оружие. На пути у «Скалы» встретятся немало плохих парней, которых нужно будет хорошенько отметелить.

WWE Presents: Rockpocalypse

Скачать игру WWE Presents: Rockpocalypse в Google Play

ARTPOP

Категория: Музыка и аудио
Разработчик/Издатель: Petga
Версия: 1.4
Цена: Бесплатно

ARTPOP

Приложение от поп-певицы Lady Gaga представляет собой музыкально-визуальную систему, которая сочетает музыку, искусство, моду и технологии в интерактивном сообществе Aura. Включает в себя интерактивное видео с интерфейсом приложения, а также инструмент 3D-моделирования, который позволяет пользователям создавать gif-анимации и общаться с помощью визуальных эффектов. С помощью приложения можно также послушать одноименный альбом Гаги и пообщаться с поклонниками на сервисе LittleMonsters.

Скачать приложение Artpop в Google Play

Snoop Lion’s Snoopify!

Категория: Фотография
Разработчик/Издатель: 99сentbrains
Версия: 1.0.5
Цена: Бесплатно
Внутриигровые покупки: от 31 рублей до 3 318 рублей за единицу

Snoop Lion's Snoopify!

Snoop Lion’s Snoopify — редактор фотографий, который выполняет все потребности современного пользователя смартфона. С помощью приложения вы и ваши друзья смогут стать такими же крутыми, как и рэпер Snoop Dogg.

 Snoop Lion’s Snoopify

Скачать приложение Snoop Lion’s Snoopify в Google Play

Shatoetry

Категория: Другое
Разработчик/Издатель: 1st Playable Productions, LLC
Версия: 1.9.2
Цена: Бесплатно
Внутриигровые покупки: от 30 рублей до 63 рублей за единицу

Shatoetry — приложение от актера Ульяма Шетнера, сыгравшего роль Джеймса Тиберия Кирка, капитана звездолета «Энтерпрайз», в сериале Star Trek. С помощью Shatoetry пользователи могут воспроизводить любой текст голосом Шетнера, делиться полученной обработкой с друзьями, коверкать фразы так, как им захочется — всё будет озвучено легендарным капитаном Кирком!

Shatoetry

Скачать приложение Shatoetry в Google Play