День святого Валентина — прекрасный повод заявить о своих чувствах и намерениях в позитивном ключе. Для женщин и мужчин этот день давно перестал быть “проходным”: его ждут и готовят приятные сюрпризы.

Редакция Droider призывает не отлынивать от амурных обязанностей, поэтому в «Большом обзоре» собраны все необходимые приложения.

Between

  

Начните завтрашний день правильно: зарегистрируйтесь в социальной сети для двоих. Between — это не просто мессенджер, но и файлообменник, календарь событий и даже список дел для пары.

Главное, чтобы приложение через некоторое не стало олицетворением отношений. Так что не забывайте про реальность.

Скачать в Google Play Store

Touchnote

Находитесь от любимого человека далеко? Это не повод расслабляться. Напомните половинке о своем существовании и покажите, что любите даже на расстоянии. Загрузите на смартфон приложение Touchnote и отправьте настоящую (читать физическую) открытку с поздравлением.

Скачать в Google Play Store

Printic

  

Распечатанная винтажная фотография с каким-нибудь важным моментом из жизни будет прекрасным знаком внимания в День всех влюбленных. И гораздо оригинальнее однотипных валентинок.

Если заинтересовались, то рекомендуем ознакомиться с Printic.

Единственная проблема — доставка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. Кстати, такой подарок кураторы приложения могут отправить в любую точку мира.

Скачать в Google Play Store

Цветы Flo

  

Разумеется, такой праздник не может обойтись без цветов. Приложение “Цветы Flo” поможет собрать идеальный букет из свежих цветов, а затем доставит избраннице за 2-3 часа. И сделает это бесплатно! Кроме этого, к цветам можно приложить голосовую записку.

Скачать в Google Play Store

Ярмарка Мастеров

  

Как показывает практика, «отделаться цветочками» может себе позволить далеко не каждый. Во-первых, не все дамы предпочитают букеты, а во-вторых, мужчины тоже любят приятные сюрпризы. Выбрать вещь, которая точно придется по вкусу, поможет “Ярмарка Мастеров” — путеводитель по онлайн-покупкам авторских и дизайнерских вещей из России.

Скачать в Google Play Store