Компания Bowers & Wilkins в продолжение своей модели Px7 выпустила новые беспроводные наушники премиум-класса Px7 S2 с активным шумоподавлением.

Наушники отличаются накладной конструкцией, но новая модель тоньше, чем Px7, с улучшенным комфортом благодаря подушечкам из пены с эффектом памяти. Bowers & Wilkins разработала Px7 S2 с учетом своих акустических систем серии 800 Diamond, которые используются в студиях звукозаписи по всему миру. Приоритетом качества звука является 24-битное аудио высокого разрешения.

Px7 S2 оснащены шестью различными микрофонами, которые блокируют любые звуки из внешнего мира. Микрофоны также пригодятся при совершении телефонных звонков.

Эта пара стала первыми наушниками Bowers & Wilkins, совместимыми с приложением Music. Пользователи могут сопрягать их с приложением, чтобы контролировать уровень шумоподавления и настраивать эквалайзер.

Px7 S2 «сочетают в себе звук мирового класса Bowers & Wilkins с превосходным шумоподавлением, широким спектром интеллектуальных функций, отличным временем автономной работы — и при этом они прекрасно выглядят и отлично носятся. Одним словом, это наши лучшие беспроводные наушники», — сказал директор по маркетингу продукции и коммуникациям Энди Керр.

Цена Px7 S2 составляет 399 долларов США, и они поступили в продажу в черном, синем и сером цветах. Позже в этом году Bowers & Wilkins представит флагманскую модель Px8.