В предвкушении фильма «Маэстро» с Брэдли Купером в главной роли, компания Netflix поделилась фотографиями со съемочной площадки своего предстоящего фильма.

Фильм представляет собой биографический фильм, основанный на жизни американского дирижера, композитора, пианиста и музыкального педагога Леонарда Бернстайна. Соавтором сценария и режиссером фильма является Брэдли Купер, а продюсерами — Мартин Скорсезе, Стивен Спилберг и Тодд Филлипс.

Бернстайн наиболее известен своей работой в бродвейском мюзикле «Вестсайдская история» и считается одним из самых значительных дирижеров своего времени.

На фотографиях со съемочной площадки Брэдли Купер играет молодого Леонарда Бернстайна вместе с Кэри Маллиган в роли жены Бернстайна — Фелиции Монтеалегре, а также выступает в качестве режиссера.

Многие говорят об использовании специальных протезов для того, чтобы представить Купера для роли постаревшего Бернстайна. Практически неузнаваемый, Купер обладает поразительным сходством, которое подчеркивают седые волосы, реалистичные морщины и старение кожи не только на лице, но и на руках.