Совсем недавно в Google Play появилось приложение BroApp, которое позволяет улучшить ваши отношения с девушкой, но проводить больше времени со своими бро! Что для этого нужно, сейчас расскажем.

Девушки, если вы это читаете, то знайте: нет никакого приложения, для улучшения отношений с вами. Мы всегда всё делаем сами. Те фразы, которые я использовал, лишь подчёркивают гендерные различия между мужчиной и женщиной, следовательно, являются стереотипами. Пожалуйста, воспринимайте данный текст, как научную фантастику.

Парни, конечно приложение существует, а в конце статьи есть ссылка. Но по кодексу BroApp — приложение может действительно помочь только до тех пор, пока девушка о нём не знает. Кстати, именно поэтому утилиту можно запаролить от особенно любопытных глаз. Делается это обычным четырехзначным пином.

Итак, о самом приложении. Когда вы его открываете в первый раз, то попадаете в меню «Настройки». Там вы пройдёте такие пункты, как указание номера телефона спутницы жизни, настройка смс и времени, когда эти сообщения должны отправляться.

 

Важно отметить, что сделано всё действительно с умом. Даже при вводе номера своей девушки, приложение перебрасывает вас в список контактов. А время отправки сообщений — это вообще гениально! BroApp посылает их не в определенный час, а по другим параметрам. Это делается тогда, когда уходя из дома, вы отключаете телефон от Wi-Fi или, например, когда приходите на работу и подключаетесь к рабочей сети — только всё это нужно будет настроить. А еще одна важная особенность заключается в первом правиле BroApp. Приложение никогда не подаст признаков жизни, пока вы подключены к Wi-Fi у подруги — эту информацию у вас запросят где-то на 5-ом экране настроек. Сразу после того, как вы введете дни недели, в которые хотите отправлять пассии милые смс. Если всё сделать правильно, то вы будете всегда оставаться незамеченным.

 

В заключение хотелось бы отметить дизайн приложения. Барни Стинсон одобрил бы, значит, и мы зачтём. Плохо, что BroApp сделан для зарубежного рынка и русифицироваться пока что не собирался. Однако, когда вы составляете набор сообщений для девушки, то там есть пункт «Добавить новое», которое можно написать по-русски. Еще минус — это цена, которая составляет почти 60 рублей. Но ведь мы помним, что писание гласит «братан никогда не сравнивает цены», а значит сие не проблема.

В целом идея действительно отличная. Тем не менее, нужно помнить, что после того, как BroApp отправит одно сообщение, в игру вступаете вы, следовательно, нужно добавлять в «Меню» только те смс, которые не требуют ответа.

Скачать приложение в Google Play за 59,99 руб.