Самая быстрая в мире клавиатура Fleksy получила обновление с индексом 6.0.

Fleksy

Разработчики решили сделать приложение бесплатным. Так что теперь оценить популярное решение для ввода можно без лишних затрат.

Главное отличие Fleksy от других клавиатур заключается в алгоритме. Какие бы ошибки и опечатки при наборе не совершал пользователь, Fleksy очень точно скорректирует и подставит верные слова. Управлять набором можно посредством специальных жестов. При желании, пользователь может поменять размер и цвет клавиатуры.

Fleksy

Новоиспеченный “апдейт” принес 5 новых тем оформления, улучшенную работу с GIF-клавиатурами и новый режим отображения ключевых слов. Кстати, Fleksy поддерживает GIF-клавиатуру Riffsy, которая считается первой анимированной клавиатурой для iOS-устройств.

Fleksy

Fleksy признана самой быстрой клавиатурой в мире. В 2014 году 16-летний Марсель Фернандес из Бразилии побил мировой рекорд по скорости набора SMS с её помощью. Ему удалось набрать фразу “острозубые пираньи из вида Serrasalmus и Pygocentrus — самые агрессивные пресноводные рыбы в мире. Однако в действительности они редко нападают на людей” за 17 секунд.

Скачать в AppStore

Скачать в Google Play Store

Источник: VentureBeat