В начале недели Marvel Studios представила новый постер к фильму «Человек-муравей и Оса: Квантумания» и показала новый трейлер, премьера которого состоялась во время национального чемпионата по футболу College Football Playoff на канале ESPN. Постер предвещает появление династии Канга, которая определит будущее кинематографической вселенной Marvel. Человек-муравей/Скотт Лэнг (Пол Радд), Оса/Хоуп Ван Дайн (Эванджелин Лилли) и Кэсси Лэнг (Кэтрин Ньютон) изображены в своих костюмах, а Канг Завоеватель (Джонатан Мейджорс) маячит на заднем плане вместе с надписью «WITNESS THE BEGINNING OF A NEW DYNASTY».

Между тем, в новом трейлере «Человек-муравей и Оса: Квантумания» Скотт, Хоуп, Кэсси, Джанет Ван Дайн и Хэнк Пайм переносятся в Квантовое царство. Канг ведет повествование, делясь предложением для Скотта, а сцены из фильма демонстрируют внутреннюю и внешнюю борьбу, которая будет происходить в фильме.

Посмотрите новый трейлер и постер к фильму «Человек-муравей и Оса» выше и ниже: Квантумания», который выйдет в прокат 17 февраля.