Как оказалось, не реальный мир погряз в бюрократических пороках и несправедливости. Даже кротам, которые глубоко под землей построили свой город, до боли знакомы эти проблемы. В час, когда все уже потеряли надежду, вам предстоит взять дело в свои руки в игре City of Secrets.

City of Secrets

Город секретов – Poco Pane должен был стать мирным местом, где каждый крот был бы равен друг другу, но пришедший к власти злодей перевернул с ног на голову светлую идею о мире.

Провалившийся под землю песик Рекс был тут же посажен в тюрьму без суда и следствия, и в этот момент наш герой – небезразличный крот Mr. Moles решил, что пора действовать. Вам предстоит не только освободить своего новоиспеченного товарища, но и распутать цепочку странных событий, происходящих в этом мрачном месте.

City of Secrets   City of Secrets

По ходу игры вам не раз придется отыскивать всевозможные очень хитро спрятанные предметы. Порой это будет не так просто, как кажется на первый взгляд, особенно в мрачных и темных местах. Благо на эти случаи в игре предусмотрена система подсказок.  Разработчики нарисовали классный атмосферный мир, по которому вам и предстоит передвигаться. Также стоит отметить отличную озвучку, правда, все герои этого квеста говорят только на английском языке.

Но будьте внимательны, игра City of Secrets весит 300мб.

City of Secrets в Google Play маркете