Бренд Angry Miao представилновую клавиатуру CYBERBOARD Terminal, которая разработана с учетом пожеланий пользователей и получила дизайн в стиле «Матрицы». По всей поверхности клавиатуры расположены зеленые светодиоды, которые мерцают, а также могут создавать эффект цифрового дождя.

Корпус изготовлен из высококачественного материала, обработанного на станках, в паре с нижней пластиной из нержавеющей стали с черным отражающим PVD-покрытием.

Внутренняя пластина крепится на прокладке и совместима как с пластинчатыми, так и с винтовыми стабилизаторами, а вся клавиатура рассчитана на угол наклона в 10 градусов при наборе текста.

Переключатели представлены в виде C3 EQUALZ TKC’s Kiwi, которые поставляются с заводской смазкой, имеют полупрозрачный зеленый корпус, серый шток N9. Усилие срабатывания составляет 67 грамм. Клавиши полностью заменяемы на горячую.

Как и следовало ожидать, все 81 переключателя оснащены светодиодами, которые можно полностью настраивать вместе со светодиодной панелью на передней панели.

Терминал CYBERBOARD от Angry Miao уже доступен на сайте компании.

Полный комплект будет стоить 810 долларов США, в то время как базовый комплект будет стоить 600 долларов США.

Кроме того, вы сможете приобрести набор клавиш Glacier отдельно за 105 долларов США.