Киберсвисток стоимостью 50 долларов США, вдохновленный дизайном Tesla Cybertruck закончился на складе всего через день после его анонса.

Во вторник Илон Маск опубликовал в в своем аккаунте в Твиттере свисток, который был доступен для покупки в интернет-магазине Tesla.

«Вдохновленный Cybertruck, ограниченный выпуск Cyberwhistle — это коллекционный экземпляр премиум-класса, изготовленный из медицинской нержавеющей стали с полированной отделкой», — говорится в его описании. «Свисток оснащен встроенной функцией крепления для дополнительной универсальности».

В своем заявлении Маск пошутил о полировочной салфетке Apple. Салфетка стоимостью 19 долларов США стала самым заказываемым продуктом Apple вскоре после ее выпуска в конце прошлого месяца.

https://twitter.com/elonmusk/status/1465838829370228737

«Не тратьте свои деньги на эту глупую ткань от Apple, купите вместо нее наш свисток», — написал Маск в Твиттере.

Но это было вчера, а сегондя компания представила электроквадроцикл для детей в том же дизайне — Cyberquad for Kids. Весит это средство передвижения 55 кг и способно везти на себе ребенка (и не только) весом до 68 кг. Дальность хода составляет 25 км, а максимальная скорость — 16 км/ч. Стоимость детского киберквадрика составит 1900 долларов, а поставки обещают начать через 2-4 недели.