Студия Glu Mobile работает над новым проектом под названием Death Dome. Новинка должна стать своеобразным аналогом небезызвестной Infinity Blade.

Death Dome

Те, кто знаком с Infinity Blade не станут отрицать, что этот проект получился более, чем удачным. Сочетание отличного геймплея и продвинутой графики позволило игре завоевать сердца пользователей. Но большим разочарованием стало объявление разработчиков о том, что Infinity Blade не появится на Android.

Death Dome  Death Dome

Новинка от Glu Mobile – попытка скопировать именитого собрата с сохранением всех его сильных сторон. Death Dome сохранит привычную в Infinity Blade боевую систему. Причем это будет не только способ ведения сражений, основанный на чередовании ударов и уклонений, но и характерные кинематографичные вставки для добивающих приемов.

Действие Death Dome будет происходить в постапокалиптическом мире, в котором есть вся атрибутика, свойственная Infinity Blade. Это доспехи, щиты, мечи с возможностью их улучшения, разнообразная магия и, конечно же, обилие кровожадных монстров. Как скоро игра появится в Google Play неизвестно, но уже сейчас она доступна в Apple AppStore.

Источник: phandroid