Всегда приятно вкусно обедать или ужинать в уютной обстановке любимого ресторана или кафе. А если не успеваете? Или хотите остаться дома, а готовить лень? Сегодня это стало возможным с Delivery Club, сервисом доставки готовых блюд, продуктов и напитков.

Приложение получило долгожданное обновление, полностью переняв внешний вид iOS версии и выглядит это более чем достойно, тем более на больших экранах Android смартфонов.

Навигация то же на высоте: все меню «разбито» на три раздела (раздел заказа готовых блюд, продуктов из магазинов или фермерских служб и актуальные предложения от ресторанов) и в каждом имеется поиск.

Большой выбор ресторанов и магазинов, в каждом из которых есть фото блюд, их состав и описание. А при регистрации вы найдете множество дополнительных плюсов: вам будет доступна история ваших заказов и меню настроек, где отображается информация о бонусных баллах, которые вам начисляются при каждом заказе.
Вообще к бонусам отнеслись серьезно. В меню этому посвящен целый раздел, с огромным выбором подарков за определенное количество баллов. Так что, чем чаще пользоваться, тем выгоднее. Более того, сервис работает без наценок и все что вы видите на экране смартфона вы увидите и в меню ресторана или кафе.

Так же хотелось бы отметить работу клиентского сервиса, который подтвердит ваш заказ в том или ином заведении, если операторы не поняли, чего вы хотите, а это облегчает вашу жизнь. Из минусов можно отметить, разве что, постоянно обнуляющуюся память. Немного раздражает когда каждый пункт меню заново загружается, даже если ты его только что открывал.

Delivery Club можно скачать совершенно бесплатно в Google Play.