Разработчики игрушки под названием  Doodle Cat явно очень привязаны к своим домашним животным, а именно к котам.  Поэтому в своей игре они постарались рассказать о повседневной жизни этих маленьких пушистых хищников.

Doodle Cat

Мир котов зачастую очень прост и незатейлив. В нем есть миска с едой, лоток, тапки хозяина, место для сна и валяния и, конечно же, множество всевозможной домашней утвари, которая легко превращается в замечательные игрушки.

По сути Doodle Cat является продвинутым симулятором жизни маленького кота, в котором вам отводится далеко не последняя роль. В то время, когда кот не спит и не ест, вам нужно играть с ним, создавая из простых, на первый взгляд, предметов интересные вещи.

Doodle Cat   Doodle Cat

Графика в игре очень напоминает популярный рисованный мультфильм про кота Simon`s Cat, что подкупает еще больше. При полном минимализме графической составляющей, которая, по сути, представлена одними лишь контурными линиями, создается очень удачная игровая атмосфера, знакомая многим по вышеупомянутому мультику. Игра бесплатна и понравится не только взрослым дядям и тетям, но и маленьким любителям мобильных развлечений.

Doodle Cat в Google Play маркете