За долгие годы общения с владельцами автомашин заметил интересную вещь. Кто-то относится к тратам на машину беспечно, кто-то сокрушается, мол, «опять на сервис xxx отдал», а кто-то ведет огромный файл в экселе, в котором записываются все расходы. Конечно, удобное мобильное приложение для сохранения своей путевой истории не помешало бы, тем более, что до компьютера еще надо доехать, а телефон всегда под рукой. И такое приложение есть. Это DriverNotes.

При первом запуске нужно будет зарегистрироваться. Это позволит вам синхронизировать данные с сайтом, чтобы потом устраивать обзор полетов и рассматривать отчеты на большом экране. Потом заходите в гараж и заводите данные о своих железных конях. Тут можно указать все необходимое: от модели и года выпуска до типа кузова и пробега. Удобно также, что предлагается выбрать валюту расчета.

Теперь можно отправляться в путь, не забывая фиксировать основные события: заправки, ремонт, штрафы и т.д. Потом можно будет посмотреть полную историю и графики отчетов. Сервис находится в развитии, и, вполне вероятно, в скором времени выйдут обновления с новыми фишками.

Скачать DricerNotes на маркете