Компания Dyson представляет беспроводной пылесос Dyson V11 Absolute Extra Pro, который работает до 120 минут благодаря новой
системе сменных аккумуляторов.

Два сменных аккумулятора в моделях V11 Absolute Extra Pro продлевают время работы пылесоса до 120 минут без снижения мощности. Три встроенных микропроцессора отслеживают состояние беспроводного пылесоса Dyson 11 Absolute Extra Pro до 8 000 раз в секунду. Микропроцессоры расположены в датчике динамической нагрузки внутри насадки с высоким крутящим моментом, а также в гипердимовом двигателе Dyson и аккумуляторной батарее. Эти усовершенствования привели к тому, что мощность всасывания автоматически регулируется в зависимости от типа покрытия и пользователь может видеть, сколько времени осталось до окончания работы.

Ключевые характеристики:

Сменные аккумуляторы V11 Absolute Extra Pro обеспечивают до 120 минут работы без потери мощности

В пылесосе используется самый мощный аккумулятор Dyson с семью ячейками большой ёмкости и никель-кобальт-алюминиевыми катодами, которые обеспечивают высокую мощность всасывания. Беспроводной пылесос Dyson V11 Absolute Extra Pro поставляется с двумя сменными аккумуляторами, которые увеличивают время работы устройства до 120 минут без потери мощности на протяжении всей уборки.

Самый мощный двигатель Dyson с цифровым управлением

Устройство работает на базе гипердимового двигателя Dyson, который вращается со скоростью 125 000 об/мин. Он оснащён тройным диффузором, что позволяет оптимизировать баланс мощности и производительности при снижении турбулентности и шума.

Повышенный КПД двигателя обеспечивает на 46% более мощное всасывание 4 , чем у предыдущей модели Dyson V10.

Продвинутая система фильтрации

Пыль и аллергены могут влиять на самочувствие. Эффективная система фильтрации задерживает 99,97% микроскопических частиц размером до 0,3 микрона. 14 циклонов генерируют силу более 79 000 g, чтобы собрать в контейнер микроскопические частицы, такие как пыльца и бактерии.

Насадка с высоким крутящим моментом с датчиком динамической нагрузки (DLS)

Система DLS (датчик динамической нагрузки), уникальная для чистящей насадки с высоким крутящим моментом, интеллектуально определяет сопротивление щетки и автоматически обменивается данными с микропроцессором двигателя и аккумулятора, чтобы изменять мощность всасывания в зависимости от очищаемой поверхности. Это позволяет проводить глубокую чистку ковров и увеличивать время работы при уборке твёрдых полов.

Насадка с высоким крутящим моментом оснащена жёсткими нейлоновыми щетинками, которые проникают вглубь ворса ковра, чтобы удалить въевшуюся грязь, и антистатическими щетинками из углеродного волокна, которые улавливают пыль с твёрдых полов и из щелей. Встроенный двигатель с цифровым управлением вращает щетку со скоростью до 60 оборотов в секунду.

ЖК-дисплей с информированием в режиме реального времени

Встроенный ЖК-дисплей показывает текущее состояние устройства, в том числе выбранный режим мощности и оставшееся время работы, позволяя пользователю лучше контролировать процесс уборки.

Дисплей также напоминает пользователю, когда нужно чистить фильтры для повышения производительности, и информирует о любых проблемах в работе устройства и способах их устранения. Благодаря чувствительным магнитам, встроенным в блок фильтра, дисплей сообщает пользователю, если фильтр поставлен неправильно.

Беспроводной пылесос Dyson V11 Absolute Extra Pro доступен с 4 мая по цене 59 990 рублей в двух цветовых решениях — золотом и синем. Кроме того, с указанной даты в золотом цвете можно приобрести версию V11 Absolute Extra+ (V11 Абсолют Экстра +) с гибкой щелевой насадкой Flexi (Флекси) и адаптером для уборки высоких и труднодоступных мест по цене 52 990 рублей, а также V11 Absolute Extra (V11 Абсолют Экстра) в двух цветовых решениях — синем или никелевом — по цене 49 990 рублей.

Обращаем внимание, что пылесосы серии V11 Absolute Extra работают до 60 минут на одном аккумуляторе. Таким образом модели с двумя съемными аккумуляторами (с приставкой Pro) позволяют работать до 120 минут в режиме «Эко» на твердом напольном покрытии.