Дизайнер Джермейн Смит опубликовал на YouTube-канале промо-видео, демонстрирующее дизайн Galaxy S7.

Несмотря на то, что ролик не является официальным, внешний вид устройства может совпасть на 100% — видео целиком и полностью основано на «утечках», рендерах и слухах от инсайдеров.

По предварительным данным, будущий флагман Samsung сохранит дизайн Galaxy S6. Изменятся лишь габариты смартфона и оформление задней панели, которая будет скруглена по краям, как это было у Note 5.

Накануне Galaxy S7 Edge засветился в бенчмарке AnTuTu. Смартфон оснащен 5,1-дюймовым Quad HD-экраном,  процессором Snapdragon 820, 4 Гб ОЗУ, 64 Гб встроенной памяти, 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Устройство работает на базе Android 6.0 Marshmallow.

Ранее сообщалось, что гаджет будет доступен в нескольких модификациях, одна из которых получит фирменный чипсет Exynos 8890 и аккумулятор на 3 000 мАч. Также довольно часто упоминается дисплей на 5,7 дюймов и сканер сетчатки.

Слухов о смартфоне очень много и они противоречат друг другу. Это объясняется наличием внутри корейского производителя большого количества совершенно разных прототипов. По всей видимости, решение о том, какие из них пойдут в релиз, до сих пор не принято.

Источник: SamMobile