Этой осенью Эрика Баду, американская певица и одна из самых влиятельных фигур нео-соула, чьи альбомы не раз получали статус платиновых, запускает собственную радиостанцию BADUBOTRON на Sonos Radio в честь нового концертного тура.

Станция BADUBOTRON, которую лично ведет Эрика, обещает отвлечь и унести слушателей из привычного мира на свою собственную звуковую орбиту, в пространство, где музыкальные жанры – звезды, а галактика наполнена психоделическим фанком, ретро-соулом, классическим роком, спиритическим джазом и экспериментальным хип-хопом.

Одновременно с запуском станции Эрика анонсировала выход лимитированной коллекции ее знаменитых ароматов Badu Pussy Premium Incense, которые были распроданы на официальном сайте певицы Badu World Market за считанные минуты.

Российские слушатели могут насладиться звучанием BADUBOTRON на Mixcloud.

С момента своего запуска в апреле 2020 года, Sonos Radio продолжает развивать взаимодействие с артистами, предлагая уникальный контент поклонникам музыки. Миллионы пользователей получают доступ к расширенному каталогу эксклюзивных программ без рекламы. Оригинальные подборки, созданные командой диджеев и артистов SonosRadio, в настоящее время доступны только в некоторых странах. Слушатели за пределами этих регионов, включая российских, могут настроиться на Sonos Sound System Archive на Mixcloud.