Корейская компания LG Electronics представил новый кондиционер с дизайном, совершенно отличным от традиционных. Новинка, получившая название LG ARTCOOL Gallery Air-conditioner, получила 27 дюймовый монитор, благодаря чему отлично и, что самое главное, незаметно впишется в интерьер. Кондиционер Artcool Gallery будет представлен на выставке CES 2023.

Кондиционер LG ARTCOOL Gallery оснащен 27-дюймовым ЖК-дисплеем, который можно использовать для отображения различных произведений искусства. Дисплей имеет необходимые рамки со всех сторон и может создать впечатление, что это картина, установленная в раме, а никак не кондиционер.

Гаджет также поддерживает приложения LG ThinQ и может охлаждать или нагревать помещение благодаря технологии LG DUAL Inverter Compressor и трехстороннему непрямому потоку воздуха. Благодаря LG ThinQ, пользователи могут позволить кондиционеру отображать любую картинку или видеоконтент, который им нравится, чтобы этот кондиционер стал частью декора их дома.

Кроме того, кондиционер сможет работать с уровнем шума в 20 дБ и закрывать свои «скрытые» нижние лопасти в спящем режиме, чтобы не мешать.

Как говорилось ранее, кондиционер ARTCOOL Gallery будет публично представлен на выставке CES 2023 в январе 2023 года. Мы не знаем, когда продукт поступит в продажу, но он круто выглядит. Цена на данный момент также неизвестна. Мы ожидаем, что ARTCOOL будет иметь высокую цену, но LG может преподнести нам сюрприз, сделав его доступным.