Буквально на днях с яблочной платформы на Android-устройства перебралась забавная головоломка под названием Feed Me Oil. Уже сейчас ее можно скачать в Google Play бесплатно.

Feed Me Oil

Вашей основной задачей в игре станет кормежка монстров всех мастей и размеров. Но самое интересное, что питаются они не людьми или сказочными единорогами, а нефтью. Старый нефтепровод изрядно поизносился и уже не в состоянии доставить желанную пищу прямо в масть потребителю, который, к слову, также не желает за ней идти самостоятельно. Вот тут-то вы и вступаете в игру.

Для выполнения поставленной задачи вам будут выданы специальные устройства, например, платформы, которые можно разместить практически где угодно и под любым вообразимым  углом. После того, как все элементы будут установленны, можно открывать вентиль и наблюдать за результатом. Поведение жидкости в игре основано на элементарных физических законах, поэтому порой придется немало поломать голову, особенно на поздних уровнях.

Feed Me Oil  Feed Me Oil

Чтобы уровень был зачтен как пройденный, достаточно наполнить рот монстра определенным количеством нефти, что сделает его несказанно более счастливым. Главное не слишком зацикливаться на их внешнем виде и страшно вытаращенных глазах, иначе можно запросто забыть о том, что от вас требуется.

Feed Me Oil  Feed Me Oil

Интересные головоломки с множеством элементов, красочная графика и отличное поведение жидкости делают эту, неприглядную на первый взгляд, игру очень интересной и захватывающей.

Feed Me Oil в Google Play маркете