Компания Fujitsu представила на своем стенде смартфон с очень навороченной начинкой. Он работает на четырехъядерном процессоре NVidia Tegra 3 под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Правда, ввиду того, что это тестовый образец, система еще не адаптирована.

Складывается впечатление, что японский производитель решил сделать самый навороченный смартфон на рынке. И похоже у него почти получилось.

Модели еще не дали окончательного названия, известно только имя линейки Fujitsu Arrows. Скорее всего примерно так будет выглядеть  флагман. Кроме мощного процессора у него качественный IPS экран с диагональю 4.6 дюйма и HD (1280 на 800) разрешением. Основная камера имеет матрицу на 13.1Мп, кроме этого на задней крышке есть инфракрасный датчик и сканер отпечатков пальцев.

Гаджет выполнен во влаго и пылезащищенном корпусе, как и многие другие японские смартфоны. Видимо наши азиатские друзья часто топят свои девайсы в ванной, а производители пытаются их уберечь. Кроме этого смартфон может ловить телесигнал в формате DMB.