Вчера мы рассказывали про коллаборацию «Рика и Морти» с брендом мороженого, а теперь расскажем о часах G-SHOCK в коллаборации с культовыми мультперсонажами.

Вдохновленные анимационным научно-фантастическим шоу, часы имеют силуэт модели G-SHOCK DW5600 с черным ремешком и неоновыми рисунками главных героев. Логотип Рика и Морти изображен на циферблате часов в дополнение к зеленому и желтому циферблату, созданному по образцу зеленого портала сериала.

Завершают часы изображения главных героев, выгравированные на задней крышке часов, и специальная подсветка EL, включающая лица Рика и Морти.

Часы поставляются в коллекционной жестяной упаковке, вдохновленной зеленым порталом сериала, и в индивидуальной коробке с рисунками на тему сериала, такими как фирменная портальная пушка.

Как и все часы G-SHOCK, лимитированная серия включает в себя фирменные технологии производителя, в том числе ударопрочность, водонепроницаемость до 200 метров, многофункциональный будильник, функции таймера и секундомера и многое другое.

Часы будут продаваться в розницу по цене 170 долларов США во вторник, 26 октября, на сайте G-SHOCK. Пока неизвестно, доедут ли часы до России.