До официального анонса Galaxy Note 4 от Samsung остается меньше месяца, поэтому в прессу «утекает» всё больше подробностей об устройстве. На днях представители индонезийского интернет-магазина не только опубликовали технические характеристики новинки, но и назвали примерную цену корейского «планшетофона».

Тизеры смартфона Galaxy Note 4 от Samsung из Пекина

Если верить информации, которая еще недавно была доступна на erafone.com, то четвертое поколение смартфонов Galaxy Note получит 5,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 2560 на 1440 точек (515 ppi), 4 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель объемом 16, 32 или 64 Гб с возможностью расширения за счёт карт microSD (до 128 Гб).

Что касается процессоров, то как и в случае с другими топовыми моделями от Samsung, производитель планирует выпустить 2 модификации. Одна (SM-N910C) будет оснащена чипом Exynos 5433, а вторая (SM-N910S) — Snapdragon 805.

Тизеры смартфона Galaxy Note 4 от Samsung из Пекина

Кроме вышеперечисленного,  смартфон должен получить основную 16-мегапиксельную камеру с автофокусом, двойной вспышкой и системой оптической стабилизации.

Samsung Galaxy Note 4

Стоить новый корейский «планшетофон» будет в пределах 600 евро.

Напомним, что официальная презентация Galaxy Note 4 от Samsung должна состояться 3 сентября.

Источник: Phone Arena