Здравствуйте, друзья!

На этой неделе не выходило новых подсказок в Game Quest. И это неспроста. Мы решили немного переформатировать конкурс с тем, чтобы увеличить у всех участников шансы на выигрыш. Итак, что изменится?

Первое: конкурс разбивается на два этапа по две недели. Главным призом каждого этапа является смартфон Samsung GALAXY Ace 2. Соответственно, первый этап уже закончен. И мы готовы назвать его победителя. Ура!

Это sapfira-venera@, набравшая по результатам двух недель 5 баллов. В ближайшее время мы свяжемся с победительницей и озаботимся получением ею приза. Второй же этап игры начнется через некоторое время (2-3 недели), мы обязательно предупредим вас заранее.

Второе: после двух этапов пройдет суперфинал, в рамках которого будет разыгран главный приз — Samsung GALAXY S III. В финале примут участие лучшие игроки первых двух этапов, а именно те, кто прислал хоть один правильный ответ.

Подведем итог: два этапа — два приза, суперфинал и GALAXY S III. Не пропустите продолжение! До скорых встреч в Game Quest’е!