Не кто иной, как Генри Кавилл, только что сообщил несколько важных новостей о будущем сериала «Ведьмак» на Netflix. Актер Геральта из Ривии только что объявил, что Лиам Хемсворт заменит его в четвертом сезоне.

Хотя многие фанаты выразили свою преданность Кавиллу в образе Белого Волка, понимая, что этот шаг, скорее всего, вызван его обязанностью сыграть Супермена в предстоящих фильмах DC, все же есть волнение по поводу того, как Хемсворт будет играть роль Геральта.

Сообщение Кавилла в Instagram гласило: «Мой путь Геральта из Ривии был полон монстров и приключений, и, увы, я сложу свой медальон и мечи для четвертого сезона. Вместо меня мантию Белого Волка возьмет на себя фантастический мистер Лиам Хемсворт». Как и в случае с величайшими литературными героями, я передаю факел с почтением к времени, проведенному за воплощением Геральта, и с энтузиазмом жду, когда Лиам возьмется за этого самого очаровательного и тонкого из мужчин. Лиам, добрый сэр, этот персонаж обладает такой удивительной глубиной, что вам понравится погружаться в него и смотреть, что вы сможете найти».

Пока что поклонникам остается только ждать последнего сезона «Ведьмака» (3 сезон) с участием Кавилла, который дебютирует летом 2023 года.

В то же время фанаты сериала и участия в нем Кэвилла уже создали петицию против, надеясь, что актер вернется в роли Белого Волка.