Разработчики из компании Google дали пользователям возможность испытать самую последнюю версию мобильного браузера Chrome. Новая бета-версия этого веб-просмотрщика уже доступна в магазине Google Play.

 Chrome

По словам работников, раннее появление беты Chrome ознаменовано простым выражением – чем раньше, тем лучше.  25 версия Google Chrome не только стала быстрее, она также получила несколько интересных и полезных нововведений, среди которых есть новый механизм автомасштабирования шрифтов, обновленный JavaScript-движок Google V8 и поддержка новых CSS-фильтров для визуальных эффектов.

Несмотря на то, что у пользователей теперь есть доступ ко многим новым функциям и возможностям, за это приходится платить. Ни для кого не секрет, что стадия бета тестирования всегда сопряжена со всевозможными зависаниями программы, багами и прочими неприятностями.

Chrome  Chrome  Chrome

Бета-версия Chrome не стала исключением. Так браузер очень тормозит и подвисает на устройствах Galaxy Nexus и Nexus S. А владельцы устройств с процессорами Qualcomm могут столкнуться с проблемой частых фризов. Также многие пользователи отмечают нарушения в загрузке и отображении некоторых сайтов.

Если вы не желаете мириться со всеми этими проблемами – лучше подождать выхода полноценной рабочей версии продукта. Ну а если вам интересно взглянуть на последнюю версию Chrome, или помочь Google в тестировании – скачать приложение можно в Google Play бесплатно.

Chrome Beta в Google Play маркете