Разработчики Ubisoft все-таки сдержали слово и представили, как и обещали, HD-версию легендарной Heroes Of Might & Magic III на мобильных устройствах под управлением Android и iOS, а также на PC.

Герои 3

Переиздание игры порадует игроков улучшенными текстурами и графикой, адаптированной для современных мобильных устройств.

Герои 3

“Герои Меча и Магии III” сегодня стали доступны в онлайн-магазинах Google Play и App Store. Цена каждого издания составила 599 рублей. Днем ранее Heroes of Might & Magic III HD стала доступна пользователям Steam по цене 799 рублей.

Герои 3

Согласно описанию игры в App Store, версия для iOS-устройств работает только с планшетами, начиная с iPad второго поколения и первого iPad mini. Что касается Android-устройств, то в описании игры в Google Play Store говорится только об ограничении по версии операционной системы Зеленого робота (минимально допустимая — 2.3.3).

Герои 3

Игра предлагает 7 однопользовательских кампаний, 50 карт для для одиночных баталий против искусственного интеллекта или живого противника, а также режим локального мультиплеера. Примечательно, что разработчики включили в “Героев” поддержку русского языка.

Скачать в Google Play Store