После объявления о закрытии компании Stadia спустя три года, стало известно, что облачный игровой сервис Google отменил продолжение игры Death Stranding Хидео Кодзимы. Первоначально проект должен был стать эксклюзивной игрой и помочь решить проблему Stadia с обеспечением крупных игр.

Еще в июне появилась информация о том, что сиквел получил название Overdose и должен был содержать элементы ужасов. Игра с Маргарет Куалли в главной роли была разработана как однопользовательская, в нее можно было играть от первого и третьего лица.

Считается, что компания Google Stadia отказалась от игры Хидео Кодзимы из-за убеждения, что рынок однопользовательских игр больше не существует. Сообщается, что вице-президент и генеральный директор Stadia Фил Харрисон принял окончательное решение о ликвидации проекта после того, как увидел макеты в 2020 году, а Кодзима рассказал, что одна из его будущих игр была отменена в том же году.

Поскольку Google Stadia официально прекратит свою деятельность в январе 2023 года, неизвестно, будет ли когда-нибудь официально представлено продолжение Death Stranding Хидео Кодзимы, наполненное ужасами.