Сейчас идет третий сезон сериала The Boys или «Пацаны», и уважаемый японский создатель видеоигр Хидео Кодзима рассказал о том, что отменил один свой проект, потому что его идея была слишком похожа на адаптированный к графическому роману сериал Amazon. Выйдя в Twitter, Кодзима рассказал, что начал смотреть сериал, но остановился после всего лишь трех серий первого сезона, добавив, что он очень напоминает ему проект, над которым он проводил мозговой штурм и готовился к нему.

«Я решил посмотреть остальную часть сериала», — начал он. «На самом деле, я посмотрел несколько серий, которые были поставлены в то время, когда я собирался начать работу над проектом. Я все откладывал его, потому что концепция была похожа (разные декорации и трюки). Герой (мужчина/женщина) со специальным отрядом детективов, противостоящий легендарным героям за кулисами. Я думал о Мадсе [Миккельсене] в качестве главного героя».

После этого откровения фанаты обсуждали возможность создания такой игры от Кодзимы, и даже руководитель сериала The Boys Эрик Крипке вступил в беседу с гением, заявив, что создатель видеоигр теперь просто обязан сделать игру по мотивам сериала. Актер сериала Homelander Энтони Старр также согласился, выразив свою поддержку этой идее в Твиттере. К сожалению, Кодзима пока никак не отреагировал на эти слова, поэтому остается маловероятным, что подобная игра когда-либо появится на свет.