Совсем скоро на Android маркете появится адаптированная для планшетов на NVidia Tegra версия игры Hockey Nations 2011. По сравнению со стандартной версией хоккейного симулятора Hockey Nations 2011 THD достаточно существенно улучшена в графическом плане. Был добавлен эффект отражения на льду, увеличено количество полигонов, более детально проработаны текстуры и улучшена анимация толпы.

В результате чего игра теперь отлично смотрится на больших экранах с высоким разрешением. Ну, а сам геймплей тоже на высоте.

 

В начале, вам предлагают выбрать тип игры, целых 6 видов, в том числе чемпионат, дружественные матчи или буллиты. Затем вам предстоит определить, за какую команду вы будете играть, представлены 18 мировых сборных, а также команды восточного и западного дивизиона. Для управления используется виртуальный джойстик и несколько экранных кнопок: пас, удар и ускорение.

Игра быстро затягивает и отлично передает атмосферу сражения на льду. Во время матча могут возникнуть ситуации, когда можно будет сбросить перчатки и устроить настоящий кулачный бой с вражескими игроками.  В настройках можно выбирать уровень сложности, а также вид камеры.