Когда в последний раз вы играли в головоломку, которая не похожа на другие? Или не похожа вообще ни на что? Сегодня мы столкнулись с такой.

BallWorlds— это игра-головоломка, в которой вам предстоит собирать различные фигурки из шариков в нескольких мирах. И то, что все подручные средства округлой формы, очень усложняет вам жизнь. Попробуйте построить пирамидку из мячиков дома. Получается? То-то же! В игре хорошо проработана физика, так что буквально весь уровень будет в постоянном движении, а вам нужно будет удержать то, что задумано.

Действия игры происходят в таких локациях, как: лес, лёд, вода, небо, космос и так далее. Соответственно, все ваши действия будут постепенно усложняться из-за изменений в физике. На некоторых уровнях есть постройки, которые будут задавать скелет вашей фигуре. Но так же есть всевозможные бомбы и взрывчатка, которая будет разбрасывать по всему уровню сложенные вами шары, а особенно мощные смогут даже разрушить скелетные строения.

Игра доступна в двух вариантах: платная и бесплатная. Причем первую можно будет приобрести только из приложения, что откроет вам все уровни и избавит от рекламы. А в последней есть реклама (прямо во время игрового процесса) и доступно всего 2 мира. В общем, BallWorlds однозначно заслуживает вашего внимания, особенно учитывая невероятно высокие 4,9 баллов рейтинга в Play Market`e. Развлекайтесь!

Скачать BallWorlds бесплатно в GooglePlay.