По словам создателя сериала «Игра в кальмара» Хван Дон Хёк в интервью Associated Press сообщил, что сериал вернется во втором сезоне.

«Так много давления, так много требований и так много желания увидеть второй сезон. Поэтому я считаю, что нам не оставляют выбора», — сказал он. «Я скажу, что второй сезон действительно будет. Он уже в моей голове. Сейчас я нахожусь в процессе планирования. Но я думаю, что еще слишком рано говорить о том, когда и как это произойдет».

Помимо подтверждения второго сезона, Хван Дон Хёк также сообщил, что Сон Ги Хун, главный герой первого сезона в исполнении Ли Чжун Чжэ, вернется и во втором сезоне. «Я обещаю вам, что Ги Хун вернется, и он сделает что-то полезное для мира», — сказал он.

Дон Хёк ранее говорил с The Guardian о возможности второго сезона, заявив, что у него есть планы создать и совершенно другой фильм. «Конечно, разговоры ведутся», — сказал он изданию. «Это неизбежно, потому что сериал имел такой успех. Я рассматриваю этот вариант. У меня в голове есть картина очень высокого уровня, но я не собираюсь работать над ней сразу. Есть фильм, который я очень хочу снять. Я думаю, какой из них сделать первым. Я собираюсь поговорить с Netflix».