Компания Youtooz представила фигурку из линейки «Revealed», в которой представлена отмеченная наградами игра Cuphead от Studio MDHR. Напомним, что не так давно на Netflix вышел сериал The Cuphead Show или по-русски «Шоу Чашека».

Игра в жанре раннера, выпущенная в 2017 году, рассказывает о том, как Cuphead и его брат Mugman (Чашек и Кружек соответственно) противостоят большим боссам, а постоянным антагонистом является Дьявол.

Новейшая фигурка высотой в один фут, созданная в сотрудничестве между King Features и Youtooz, представляет собой препарированного Cuphead в его культовых коричневых ботинках, красных шортах и черных длинных рукавах с левой стороны. Правая сторона украшена уменьшенными версиями популярных персонажей франшизы — от Cuphead, летящего на самолете, до Дьявола, выпускающего когти.

Кивок в сторону ретро-игр и классических мультфильмов, 500 лимитированных фигурок Cuphead от Youtooz будут доступны для предварительного заказа 25 февраля на официальном сайте по цене 120 долларов США.