Совсем недавно компания Glu Mobile выпустила свою новую игру Indestructible, которая чем-то напоминает  Twisted metal. Воскрешенная классика ждет своих фанатов в магазине Google Play, где ее можно получить бесплатно.

INDESTRUCTIBLE

Если вы знакомы с Twisted Metal, которая в свое время была практически у каждого, кто обладал игровой приставкой от Sony, то для вас стиль Indestructible будет весьма привычен.

Indestructible рассчитана только на онлайновую игру, которой одновременно могут наслаждаться до четырех человек. Перед заездом разработчики предлагают выбрать автомобиль, вооружить его до зубов и отправиться на  специальную арену, где вы сможете сразиться с другими любителями кровавых заездов.

Пока в Indestructible есть три арены, которые выполнены в характерном постапокалиптическом стиле. Поучаствовать в боях на аренах можно в трех разных режимах, каждый из которых, несомненно, найдет своих фанатов. Само собой, в игре полно всевозможных автомобилей, а еще больше вооружения, часть из которого можно купить за реальную валюту.

INDESTRUCTIBLE  INDESTRUCTIBLE

Indestructible обладает отличной трехмерной графикой, изобилующей яркими спецэффектами и взрывами. Отличный динамичный геймплей и дух старой школы помогут вам весело провести время в компании друзей.

Indestructible в Google Play маркете