До анонса iPhone 12 Pro остаётся ещё несколько месяцев и, судя по всему, он будет отложен на какое-то время: пандемия коронавируса и протесты в США явно скажутся на сроках выпуска устройства в продаже. Тем не менее слухи насчёт устройств продолжают поступать.

например, Джон Проссер сообщил, что вместо iPhone 11 Apple собирается выпустить сразу два смартфона iPhone 12 и iPhone 12 Max и они должны стать безрамочными. Но также появятся iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Сегодня мы покажем вам рендеры этих устройство от ConceptsiPhone и дизайнера Мауро Баттино.

Дизайнер сделал ставку на внешность iPhone 4 с рубленными краями и уменьшенной чёлкой. В Pro-моделях будут стоять OLED-дисплеи производства Samsung диагоналями 6,1 и 6,7 дюйма. Также отличительной особенностью устройств станет тройная камера + LiDAR. Внутри будет стоять — и это невероятно трудно предсказать — A14 Bionic, iOS 14.

Не исключена поддержка 5G, а также частоты 120 Гц ProMotion для дисплея и 10-битной глубины цвета. Также ожидается новый цвет NAVY BLUE, который заменит зелёный.

А теперь неожиданное — Apple может работать над сгибающимся iPhone! И уже появляются слухи о четырёх камерах в iPhone 13.

iPhone 12 Pro будет стоить от 1000 долларов за версию на 128 ГБ, а Pro Max будет на сто долларов дороже!