Украинский бренд технологичной одежды Jaxet представил куртки и жилеты в фантастическом стиле, оснащенные синхронными переводчиками и складными козырьками.

Компания Jaxet впервые привлекла внимание общественности, когда боксер Александр Усик надел жилет уникальной конструкции во время своего выхода на ринг для недавнего поединка с Энтони Джошуа в супертяжелом весе.

Куртки и жилеты имеют матовую внешнюю отделку из водостойкого полиуретана, водонепроницаемые молнии, мягкую подкладку «Slimtex». Панели и уникальные ребристые элементы придают силуэтам футуристический вид в военном стиле: шестиугольные узоры украшают приподнятые плечевые накладки, рифленые элементы расположены на локтях, а приподнятые накладки проходят по груди и верхней части спины.

Защитные визоры из поликарбоната скрыты в капюшоне и доступны в прозрачном, серебристом и золотистом оттенках, каждый из которых поддерживает FACE ID.

Внутренний защитный карман выложен материалами с клеткой Фарадея, которые гасят эффект электрического поля во внутреннем пространстве кармана, защищая устройства и кредитные карты от скимминга, а в рукав встроен токен NFC для быстрого обмена информацией.

Самой впечатляющей функцией является функция синхронного перевода, который осуществляется через встроенную гарнитуру, интегрированную со специальным приложением, предназначенным исключительно для владельцев JAXET.

Предложения Jaxet представлены в черном, графитовом и белом цветах, а их цена составляет 1000 долларов США за жилеты и 1200 долларов США за толстовки.

Полная коллекция теперь доступна на сайте бренда.