У нас для вас есть две новости — одна так себе, а вторая отличная. Начнем с той, которая не радует. Из-за пандемии коронавируса, кризиса чипов и многих других факторов — гаджеты и техника становятся дороже. А хорошая новость в том, что это не является проблемой для тех, кто совершает покупки с умом.

Сегодня мы хотим разобраться в том, как пользоваться сервисом рассрочки от Сбера, который позволяет грамотно планировать бюджет на покупки и быть более гибки. Один из крупнейших и стабильнейших банков в России предлагает не только умный, но и выгодный способ покупать.

При этом сервис рассрочки даёт возможность приобрести различные товары на сайтах партнеров. И главное — никаких переплат и процентов, все онлайн, а это быстро и просто, а главное никакой кучи документов.

Это лишь малая часть партнеров сервиса рассрочки от Сбера

Весь процесс оформления покупки в рассрочку происходит в цифровом формате. Причем оформить предложение можно как в интернет так и в розничном магазине. Простота заключается в отсутствии нужды подписывать кучу бумаг и тем более общаться с сотрудником банка, а на рассмотрение заявки уйдет всего пара минут. Получается эдакая Win-Win ситуация — покупатель сразу же получает свой дорогой товар, а магазин — нового клиента, причем возможно постоянного.

Рассрочка от Сбера работает без первоначального взноса, срок составляет от 3 месяцев до 3 лет, а сумма варьируется от 3 до 300 тысяч рублей. В общем, можно купить устройство почти на любой вкус или бюджет. Например, покупка большого OLED-телевизора перестает быть психологическим ударом по вашему кошельку.

Выбор также просто сделать, ведь можно выбрать магазин и товар заранее на сайте с простым названием https://pokupay.ru/. Тут же оформляется рассрочка и можно уточнить все её условия.

По сути, нужно сделать несколько простых шагов:

  1. Найти магазин и выбрать товар на сайте
  2. Изучить информацию по рассрочке и ее условиям
  3. Получить одобрение
  4. Приобрести желаемый товар онлайн или офлайн.

Получается, что вы будете играть в игры на своей новенькой PlayStation 5 или смотреть сериалы на огромном телевизоре, а платить, когда вам удобно.

Категорий в рассрочке от Сбера представлено много: смартфоны и электроника, бытовая техника, товары для дома, строительство и ремонт, детские товары, спорт и отдых, путешествия, обувь, одежда и аксессуары, образование, мебель, здоровья и даже… Автомобили. Нас конечно больше всего радует все, связанное с техникой, ведь как мы сказали — гаджеты стали стоить дороже, но сама техника стала гораздо умнее, чем несколько лет назад.

Ну и конечно, вы можете просто распланировать свой бюджет и траты, а не купить смартфон и бежать за месячным запасом лапши быстрого приготовления. Никаких переплат и процентов также не будет — все прозрачно и понятно.

В общем, кажется, Сбер сделай простой и понятный, а главное крутой сервис, благодаря которому вам не придется долго откладывать деньги в свинью-копилку, а уже сегодня начать пользоваться крутым гаджетом.