Компания KEF совместно с дизайнером Россом Лавгроувом создала беспроводные наушники с шумоподавлением Mu7. Накладные наушники оснащены 40-мм полнодиапазонными динамическими излучателеми и интеллектуальной технологией активного шумоподавления для борьбы с внешними шумами.

Устройство поддерживает кодек aptX HD от Qualcomm для беспроводного воспроизведения аудио в высоком разрешении почти без потерь. Воспроизведение до 24 бит/48 кГц также осуществляется через Bluetooth 5.1 для подключения к устройствам Android и iOS.

Беспроводные наушники Mu7 ANC доступны в цветах «Silver Grey» и «Charcoal Grey», имеют алюминиевую конструкцию и подушечки из кожзаменителя с эффектом памяти. Кроме того, правая амбушюра оснащена сенсорной панелью для управления громкостью, треками, вызовами и голосовым помощником.

15-минутная быстрая зарядка обеспечивает 8 часов воспроизведения, а полная зарядка аккумулятора — 40 часов при включенном Bluetooth и ANC. Беспроводные наушники Mu7 ANC по цене 400 долларов США доступны уже сейчас через сайт KEF и в некоторых розничных магазинах.