В то время как Барт по праву получает большую часть любви от «Симпсонов» в плане сотрудничества с обувными брендами, недавно сотрудничая с Nike для SB Dunk Low и adidas  для специального выпуска Stan Smith в 2021 году, Мардж Симпсон теперь получает свои пятнадцать минут славы с версией adidas Superstar.

Предстоящие пары имеют изображение Мардж с ее волосами, простирающимися по всему силуэту в виде синих пушистых флисовых материалов.

На язычках пятки размещены несочетаемые логотипы «The Simpsons» и adidas, а на язычках — дополнительные мотивы названий из культового мультсериала.

В рамках более широкой инициативы adidas по борьбе с пластиковыми отходами, верхняя часть обуви изготовлена как минимум на 50% из переработанного материала, о чем свидетельствует мелкий шрифт на стельке. Завершают образ хрустящие белые носки и классическая резиновая подошва.

Посмотрите на The Simpsons x adidas Superstar «Marge Simpson. Каждая пара будет поставляться с коробкой для обуви, покрытой облаками, и специальной упаковкой.