Привет друзья,
В разгаре MWC 2012 на нашем сайте продолжается конкурс разработчиков Droider SEVEN. Напомню, что цель его, сделать свое приложении мультиплатформенным, а точнее портировать его для системы Windows Phone 7. Несколько участников уже прислали нам свои работы, вот некоторые из них:

Игра Kids Connect the Dots — электронный аналог старой детской игры. В ней нужно соединять точки линиями в определенной последовательности. В итоге получается какой-нибудь предмет, сказочное существо, снеговик или что-нибудь еще. Kids Connect the Dots на Android маркете и Kids Connect the Dots в Windows Phone Marketplace.

Еще одна конкурсная работа от другого участника — головоломка — Mind Games (Игры разума). Это серия игр на сообразительность, логику для тренировки мозга. 17 лучших мировых головоломок в одном приложении.

Игры разума на Android маркете и Mind Games в Windows Phone Marketplace.

Конкурс продолжается, целых 7 призовых смартфонов Nokia Lumia 800 ждут своих новых владельцев. Заявки принимаются по электронной почте на ящик roy@droider.ru в теме письма укажите «Droider Seven».