Всем фанатам игры Leisure Suit Larry будет приятно узнать, что долгожданный ремейк оригинальной игры 1987 года появится на игровых платформах уже в самом ближайшем будущем. Разработчики обещают выпустить Leisure Suit Larry: Reloaded в продажу 31 мая. Версия для ПК, Linux и Mac будет стоить 19.99$, а версии для iOS и Android обойдется фанатам в 9.99$.

 Leisure Suit Larry: Reloaded

О ремейке Larry заговорили еще в прошлом году, когда на Kikstarter засветился соответствующий проект. Благодаря большому количеству фанатов, за отведенное на сбор средств время, разработчикам удалось собрать значительную сумму денег.

Также все желающие вложить свои кровные средства в этот проект могли непосредственно повлиять  на саму игру. Компания Replay Games позволила пользователям выбрать вторую героиню Leisure Suit Larry: Reloaded, которой стала Жасмин, молодой морской биолог и танцовщица.

Leisure Suit Larry: Reloaded

Именно Жасмин станет очередной пассией главного героя по имени Ларри. Всем нам, несомненно, стоит ожидать море искрометных и пошлых шуточек и, конечно же, множество разных головоломок и загадок.