Российская компания представила программу Screenshoter, которая делает снимки экрана компьютера и добавляет поверх оригинальные «наклейки» из 5 наборов. Подходит для ПК на Windows, Linux и macOS.

В первую очередь, утилита предназначена для работников «творческих профессий» и фирм, где царит неформальная атмосфера.

Кроме вышеназванных функций, новый «скриншотер» может отмечать нужное цветом, стирать неважное, проставлять нумерацию. Программа сохраняет все сделанные скриншоты в буфере обмена, на локальном диске или в «Облаке«.

Стикеры традиционно являются инструментом выражения эмоций в мессенджерах, в том числе они активно используются в рабочих чатах. Для многих команд в IT-компаниях скриншотеры тоже являются часто используемым бизнес-инструментом. И нам пришла в голову мысль, почему бы не добавить туда эмоциональную составляющую. В первую очередь, мы сделали этот продукт для внутреннего использования, но решили поделиться со всеми. Спасибо друзьям из разных дизайн-студий, которые предоставили свои прекрасные стикер-паки Егор Ганин руководитель направления облачных и бизнес-сервисов подразделения «Почта» и портала Mail.Ru

Кстати, собственные идеи для наклеек можно предложить в письме.

Скачать Screenshoter для Windows
Скачать Screenshoter для macOS
Скачать Screenshoter для Linux