Компания Gameloft, наконец, опубликовала в Google Play новую мобильную стрелялку под названием Modern Combat 5: Blackout. Примечательно, что проект появился на Android немного раньше, чем планировалось. Ранее сообщалось о том, что релиз новой части игры запланирован на 24 июля.

 Modern Combat 5: Затмение

«Затмение» представляет собой динамичный шутер от первого лица. В игре пользователей ожидают десятки заданий, четыре разных класса, каждый из которых обладает особенностями, множество видов оружия и система совершенствования навыков.

Стоит отметить наличие однопользовательского и многопользовательского режимов, отличную графику (по этому показателю Modern Combat 5: Blackout стала еще ближе к консолям) и неплохое звуковое сопровождение.

Как и обещали разработчики, встроенного магазина в игре нет. Так что новый мобильный шутер от французской компании обойдется владельцам iOS и Android-устройств всего в 229 рублей.

 Modern Combat 5: Затмение  Modern Combat 5: Затмение

В конце нельзя не упомянуть о минусах, которые есть в проекте. Во-первых, игроки жалуются на плохую оптимизацию. А, во-вторых, некоторые пользователи относят к недостаткам небольшую продолжительность сюжетных миссий.

Modern Combat 5: Затмение в Google Play маркете за 229 рублей