Компания Motorola разослала приглашения на спец.мероприятие, которое пройдет 4 сентября в Чикаго. Судя по тизеру, производитель планирует показать 4 новых устройства: «умные» часы, два смартфона и Bluetooth-гарнитуру.

 Motorola

По большому счету, в прессе уже есть информация практически обо всех новинках. Несложно догадаться, что в качестве «умных» часов будут выступать Moto 360 (наш обзор на Google I/O 2014), а новые смартфоны – это Moto X+1 и Moto G2. Правда, данных о беспроводной гарнитуре пока нет. Но до презентации ещё остается около трех недель, так что свежие данные могут появиться уже в ближайшем будущем.

По слухам, Moto X+1 должен получить Full HD дисплей с диагональю 5,2 дюйма, процессор Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель объемом 32 Гб, 13-мегапиксельную основную камеру и достаточно емкий аккумулятор на 2900 мАч.

Что касается технических характеристик Moto G2, то в смартфоне будет 5-дюймовый HD экран, процессор Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частой 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти, 8-мегапиксельная основная камера и два слота для sim-карт.

Источник: newfrommoto.com