Дизайн приставки Sony PlayStation 5 вызывает вопросы до сих пор. Сразу после анонса мы увидели не одну дискуссию касаемо игровой приставки. Но одна вещь, в которой сходились все — она похожа на роутер. И оказалось, что во Вьетнаме один мужчина использует свою PlayStation 5 в качестве роутера.

История появилась в группе Facebook — Vietnam Gaming Setup. Один женатый мужчина очень хотел PS5, но его жена была против игр. Тогда мужчина пошёл на хитрость и установил приставку в качестве 5G Wi-Fi роутера. Мужчина утверждает, что ему даже пришлось проинструктировать сотрудника компании Sony, который собирался установить игровую приставку, чтобы тот переоделся в униформу локального провайдера Viettel. Но на этом он не остановился… Он даже повесил фирменный стикер послепродажного сервиса сетевой компании, чтобы жена ни о чём не догадалась.

Честно говоря, мы сомневаемся, что жена настолько глупа и не догадается, что мужчина играет на роутере. Более того, делиться такими историями в социальных сетях вредно. Вот его история уже и разлетелась по всему миру, став вирусной.

Интересно, что это не единственная история. На Тайване мужчина сказал своей жене, что купил увлажнитель воздуха. Но жена очень быстро догадалась и заставила «изобретательного» любимого немедленно продать консоль. Говорят, что покупателю очень повезло, ведь консоль ему досталась новая, да к тому же еще и дешевле.

Ох и сколько ещё семей разобьёт PlayStation 5?