Приложений — платежных систем в Google Play не так уж и много, а привычных глазу, монобрендовых, и того меньше. Так вот, приложение My WebMoney – это, знакомый всем электронный кошелек.

В нем Вы встретите не менее знакомый функционал, вроде денежных переводов, пополнения счета мобильного телефона или Интернета и оплата всевозможных счетов. Пользоваться им удобно и понятно. Суперизящного дизайна вы не увидите, но удобство от этого не страдает.

 

Все привязки делаются через номер вашего мобильного телефона, так что «мимо» вас никакие денежные операции не пройдут. Кстати, когда начинаете пользоваться приложением, оно сразу же отправляет вас на сайт, чтобы тот разрешил его использование. Это очень здорово, особенно если вы, по какой-то причине, решите скачать приложение из стороннего источника.

Стоит отметить и проделанную работу над деталями и дополнениями. Например, когда Вы вводите номер кошелька или телефона, то «выползает» именно цифровая клавиатура, а если решите удалить все, что есть в строке, для этого существует отдельная виртуальная кнопка. Так же в приложение встроен защищенный чат, для его пользователей и небольшой интернет магазин.

 

В общем, приложение получилось хорошее, со всеми привычными функциями и не только. Хотя, некоторые пользователи жалуются, что невозможно привязать два кошелька, но мне этого не удалось проверить, за неимением сего. Попробуйте Вы!

Скачать My WebMoney в Google Play можно бесплатно.