Итак, дорогие игроки, мы рады приветствовать вас! Начнем наш увлекательный квест по мотивам игр Game Insight и главным призом в виде Samsung Galaxy S III, а также другими ништяками от Game Insight И Samsung.

Для начала разберемся в правилах. Game Quest продлится 4 недели и начинается сегодня, 16 июля. Каждая неделя будет посвящена одной игре. В понедельник будет задаваться главный вопрос недели. Ответом на него является слово, имеющее некоторое отношение к игре (возможно, очень косвенное). А со вторника по четверг будет публиковаться еще по одной подсказке каждый день. Ваша задача — как можно быстрее угадать слово и отправить его нам при помощи формы внизу этого поста. Едем дальше.

Как начисляются очки? Чем больше подсказок известно на момент отправки ответа, тем, соответственно, меньше баллов получает участник. Схема очень простая: если опубликована одна подсказка, правильный ответ стоит 4 очка, 2 подсказки — 3 очка, 3 подсказки — 2 очка, 4 подсказки — 1 очко. Ответы принимаются вплоть до 24 часов пятницы.

Ну а теперь перейдем непосредственно к первому заданию. Как вы могли догадаться по картинке, на этой неделе мы играем в Загадочный Дом. И первый вопрос звучит так:

Согласно легенде, загаданное поместье имеет такое же название, как и то, что там изобрели.

И будьте внимательны в правильности написания ответа. Кстати, следующие подсказки будут уже теснейшим образом связаны с игрой, поэтому качайте и начинайте изучать Загадочный дом, пока не поздно! :)

Свои варианты присылайте через форму ниже. И следите за подсказками на сайте, следующая уже завтра во вторник! Удачи!