Сегодня компания 2K официально анонсировала все три обложки изданий NBA 2K21, которая выйдет на ПК, Xbox One, Playstation 4, Nintendo Switch, а также на праздники 2020 появится ещё и на некст-гене.

Таким образом игра получит сразу три версии:

Обычная версия на текущее поколение. На обложке этой версии впервые появится игрок Portland Trail Blazers — Дэмиэн Лиллард. Стоимость издания составляет 59,99 долларов США.

Специальное издание NBA 2K21 Mamba Edition, с двумя версиями авторской обложки. На обложке для нынешнего поколения — молодой Кобе Брайант с номером 8 на своей джерси в 2001 году заносит данк правой рукой. На обложке Mamba Edition для некст-гена завершающий  в 2016 году матчем Utah Jazz карьеру Кобе Брайант с номером 24. В этой версии игроки получат специальные бонусы MyTeam  и MyPlayers, а также Kobe Bryant Digital Collection.

Покупая версию Mamba Edition на текущее поколение, вы получите стандартное издание на некстген. Стоимость издания составляет 99,99 долларов США.

Лицом некст-ген версии выбран Зайон Уилиамсон из команды New Orleans Pelicans, который стал безоговорочным первым номером прошлогоднего драфта и даже появился в ролике во время презентации Sony PlayStation 5. И что самое главное — издания для некст-гена стоит 69,99 долларов США, то есть по нынешнему курсу около 5000 рублей.

Собственно, перед нами первая весточка новых цен на новое поколение консолей. Так что кроме цены на новые приставки (по разным оценкам нас ждёт цена в 50 тысяч рублей и более), готовьтесь к играм за 5 тысяч рублей.

К слову, уже с 7 июля 2020 года в сервисе PS Plus можно бесплатно стать обладателем NBA 2K20 и попробовать один из лучших спортсимов в деле!